À propos de Librec

L'équipe

Elektroauto Batterierecycling – Jürg Steiger | Librec

Jürg
Steiger

Chairman
juerg.steiger@librec.ch

Elektroauto Batterierecycling –Jodok Reinhardt | Librec

Jodok
Reinhardt

CEO
jodok.reinhardt@librec.ch

Elektroauto Batterierecycling – Patrick Wittwer | Librec

Patrick
Wittwer

CGO
patrick.wittwer@librec.ch

Elektroauto Batterierecycling –Denis Werner | Librec

Denis
Werner

CTO
denis.werner@librec.ch

Elektroauto Batterierecycling – Stephan Bahamonde | Librec

Stephan
Bahamonde

CEO
Libattion

Roger
Profos

Head of Business Administration & Logistics
roger.profos@librec.ch

Elektroauto Batterierecycling – Lorena Toledo | Librec

Lorena
Toledo

Chemical Engineer
lorena.toledo@librec.ch

Elektroauto Batterierecycling – Stephan Fromm | Librec

Stephan
Fromm

Chemical Engineer
stephan.fromm@librec.ch

Roger
Lehmann

Leitender Elektroingenieur
roger.lehmann@librec.ch

Corrado
Fantozzi

Head of International Business Development
corrado.fantozzi@librec.ch

Elektroauto Batterierecycling – Sandra Bargetzi | Librec

Sandra
Bargetzi

Admin/FI

Partenaire

Nous pouvons compter sur un soutien large.

De nombreux partenaires nous soutiennent dans le développement continu de notre technologie de pointe et dans l’établissement d’un réseau européen.

Partenaire

Nous pouvons compter sur un soutien large.

De nombreux partenaires nous soutiennent dans le développement continu de notre technologie de pointe et dans l’établissement d’un réseau européen.

Elektroauto Batterierecycling –Jodok Reinhardt | Librec

Jodok Reinhardt

CEO
jodok.reinhardt@librec.ch

Elektroauto Batterierecycling –Denis Werner | Librec

Denis Werner

CTO
denis.werner@librec.ch

Elektroauto Batterierecycling – Lorena Toledo | Librec

Lorena Toledo

Chemical Engineer
lorena.toledo@librec.ch

Elektroauto Batterierecycling – Stephan Bahamonde | Librec

Stephan Bahamonde

CEO Libattion

Roger Lehmann

Head Electrical Engineer
roger.lehmann@librec.ch

Elektroauto Batterierecycling – Jürg Steiger | Librec

Jürg Steiger

Chairman
juerg.steiger@librec.ch

Elektroauto Batterierecycling – Patrick Wittwer | Librec

Patrick Wittwer

CGO
patrick.wittwer@librec.ch

Roger Profos

Leiter Verkauf Innendienst, Logistik & ICT
roger.profos@librec.ch

Elektroauto Batterierecycling – Stephan Fromm | Librec

Stephan Fromm

Chemical Engineer
stephan.fromm@librec.ch

Elektroauto Batterierecycling – Sandra Bargetzi | Librec

Sandra Bergetzi

Admin/FI
buchhaltung@librec.ch

Awards

Lorem ipsum dolor sit amet consectetuer elit

Lorem ipsum est dolores verde

Zentralisiert
effizient und sicher
Alles an einem
Standort

Aktuelles

Librec News